Районный фестиваль
 09.11.2017
Открытие творческого сезона работников культуры Раменского района
 07.11.2017
Районный
 05.11.2017

ТАЛАНТЫ РАМЕНЬЯ

1 ноября в Малом зале Культурно-досугового центра «Сатурн» состоялось ежегодное (с 2014 года) торжественное мероприятие, посвященное чествованию победителей лауреатов международных, всероссийских и областных конкурсов «Таланты Раменья». В этот день заслуженные таланты Раменья, среди которых учащиеся детских музыкальных школ, участники и руководители творческих коллективов учреждений культуры, получили Почетные грамоты, Благодарственные письма, дипломы…

Среди награжденных: «Народный» коллектив эстрадного танца «Эльдорадо» (балетмейстер И.С. Печенкина), участники творческих коллективов «Аллегро» и «Аллегрята» Михеева Алёна и Полуянова Арина и «Народный» коллектив «Вокальная студия Елены Клековой» (хормейстер Е.Б. Клекова), участницы «Образцового» коллектива «Камертон» Агата Ванина и Женеева Милания (хормейстер В.А. Руденко), детский коллектив «Художественное слово» и его участники Александра Демина и Богдан Тушин (руководитель А.М. Тушина), коллектив «Играй гармонь» (руководитель А.П. Лебедев), заведующая культурно-массовым отделом Т.Н. Сергеева.

В концертной программе наряду со многими артистами Раменского района приняли участие и таланты «Сатурна»: Алена Михеева, Агата Ванина, Александра Демина, Шахризода Тошова.

Мы поздравляем всех, получивших награды! Желаем успехов, вдохновения и реализации всех задуманных творческих планов!

05.11.2017