Художественные чтения
Открытие выставки
 03.02.2018

ТИХАЯ МОЯ РАДОСТЬ

1 февраля в выставочном зале МУК КДЦ «Сатурн» состоялось открытие персональный выставки под названием «Тихая моя радость» члена Союза художников Подмосковья Инны Владимировны Норель.
Родилась Инна Владимировна в Москве в 1947 году. Окончила Московский институт иностранных языков имени Мориса Тореза. 30 лет проработала преподавателем английского языка в Московском физико-техническом институте.
Живописью Инна Владимировна начала заниматься в 64 года. И несмотря на то, что живописи профессионально нигде не училась, является членом Союза Художников Подмосковья.
В представленных в выставочном зале работах отражаются интересы автора. Картины радуют глаз своей непосредственностью и искренностью, ведут зрителя в мир красоты, покоя и созерцания. Есть несколько сюжетов по мотивам известных художников.
На первых порах становления – это было важно. Инна Владимировна своим творчеством являет пример неутомимого труженика и активно мыслящего человека, она вдохновляет людей, желающих совершенствовать свой внутренний мир; призывает к высокому досугу, к сохранению жизненной активности, бодрости и ясности ума. Основной посыл этой выставки: показать, что в любом возрасте возможна творчески активная жизнь. Пока человек жив – не поздно что-то начинать!
С открытием выставки Инну Владимировну поздравил директор МУК КДЦ «Сатурн», Заслуженный работник культуры РФ Стрельников Виктор Павлович, коллеги, друзья.

03.02.2018