Провели тематический концерт, посвященный весне
 17.03.2024
Творческие коллективы ДК зарядили праздничной атмосферой жителей Раменского и пос. совхоза "Раменское"
 16.03.2024
Коллектив «Художественное слово» представил зрителям спектакль под названием «Я еще не хочу умирать»
 27.01.2024


ГРАФИК РАБОТЫ
МУК ДК «Сатурн»:
Пн - Вс:  09:00 – 22:00

Кассы:
Пн - выходной
Вт - Пт  11:00 – 20:00
Сб - Вс  11:00 – 19:00
Перерыв  14:00 – 15:00

Админиcтрация:
Пн - Пт  09:00 – 18:00
(перерыв  13:00 – 14:00)

Выставочный зал:
Пн, Вт - выходной.
Ср - Сб  с 12:00 до 19:00
Вс с 11:00 до 18:00

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ




МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ

МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ

Сказка-притча Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц» любима читателями всех возрастов, ведь, как писал автор, «все взрослые сначала были детьми, только мало кто из них об этом помнит». Детям созвучна трогательная история о маленьком мальчике, который путешествует от планеты к планете, познает мир и учится любви и дружбе, а взрослым – философская глубина и афористичность текста. 



25 декабря, в преддверии любимого чудесного новогоднего праздника, Московский Губернский Театр при поддержке Администрации Раменского муниципального района, Комитета по культуре и туризму Раменского муниципального района подарил нашему городу подарок - чудо! Трогательная история о Маленьком принце звучала со сцены Культурно-досугового центра «Сатурн» в исполнении Народного артист России Сергея Безрукова, художественного руководителя Московского Губернского Театра и режиссера-постановщика этого спектакля. А прекрасная музыка в исполнении Губернского оркестра Московской области под управлением главного дирижера Сергея Пащенко стала изысканным продолжением и дополнением текста. 



Симфонические картины, хорошо известные яркой образностью, создали удивительный музыкальный контекст сказки, а авторские рисунки Экзюпери и красочные видеоинсталляции, транслирующиеся на большом видеоэкране, помогли маленьким зрителям отправиться в путешествие вместе с Маленьким принцем. 







Благотворительный спектакль 25 декабря 2015 года  собрал полный зал дважды. Зрители - от мала до велика - выходили с нескрываемыми эмоциями. Мечтательность, ностальгия, интерес, восторженность, задумчивость – вот что было написано на их лицах. Никто не остался равнодушен.
Мы от всего сердца благодарим Губернский Театр, его руководителя - Сергея Безрукова - и всех, кто принимал участие в постановке, за этот чудесный новогодний подарок! Это событие надолго останется в нашей памяти! СПАСИБО!!!

03.01.2016

Возврат к списку