ГРАФИК РАБОТЫ
|
Команда ДК «Сатурн» провела акцию «Окна Победы»
Василий Строилов, Виктор Гусев и солистки Народного коллектива «Вокальная студия» Мария Гусева и Лидия Бердышева поздравили ветеранов и участников Великой Отечественной войны с наступающим праздником.
В этом году мы снова отправились в гости к блокадникам Ленинграда: Нине Александровне Барышниковой и сестрам Степановым — Галине Николаевне и Людмиле Николаевне. Заглянули и к другим героям — Антонине Ивановне Жаренниковой, Марии Прокофьевне Заблоцкой и Владимиру Алексеевичу Парфенову.
Ежегодно наши коллективы поют песни для раменчан, защищавших Родину. И святой долг каждого из нас чтить память о великом подвиге советского народа. С наступающим Днём Великой Победы!
08.05.2026
Возврат к списку
|