ГРАФИК РАБОТЫ
МУК ДК «Сатурн»:
Пн - Вс:  09:00 – 22:00

Кассы:
Пн - выходной
Вт - Пт  11:00 – 20:00
Сб - Вс  11:00 – 19:00
Перерыв  14:00 – 15:00

Админиcтрация:
Пн - Пт  09:00 – 18:00
(перерыв  13:00 – 14:00)

Выставочный зал:
Пн, Вт - выходной.
Ср - Сб  с 12:00 до 19:00
Вс с 11:00 до 18:00

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ




Команда ДК «Сатурн» провела акцию «Окна Победы»

Команда ДК «Сатурн» провела акцию «Окна Победы»

Василий Строилов, Виктор Гусев и солистки Народного коллектива «Вокальная студия» Мария Гусева и Лидия Бердышева поздравили ветеранов и участников Великой Отечественной войны с наступающим праздником.

В этом году мы снова отправились в гости к блокадникам Ленинграда: Нине Александровне Барышниковой и сестрам Степановым — Галине Николаевне и Людмиле Николаевне. Заглянули и к другим героям — Антонине Ивановне Жаренниковой, Марии Прокофьевне Заблоцкой и Владимиру Алексеевичу Парфенову.

Ежегодно наши коллективы поют песни для раменчан, защищавших Родину. И святой долг каждого из нас чтить память о великом подвиге советского народа. С наступающим Днём Великой Победы!




08.05.2026

Возврат к списку