ГРАФИК РАБОТЫ
|
В ДК "Сатурн" прошел концерт, приуроченный ко Дню Победы
Культура помогала людям на войне. Песни поднимали в атаку, стихи согревали в блокаду, музыка давала надежду в тылу. Искусство было частью жизни.
Концерт «Война. Победа. Память» собрал на сцене творческие коллективы планеты культуры. Каждый номер чтецов, солистов и танцоров возвращал нас к памяти, которую мы не имеем права забывать. Как пел Булат Окуджава: «И значит нам нужна одна победа, одна на всех, мы за ценой не постоим».
Завершил концерт Заслуженный работник культуры Московской области Владимир Галко номером «День Победы».
Фото любимых коллективов ищите в альбоме vk.ru/album-66081447_30982...
Фото: Егор Седов
10.05.2026
Возврат к списку
|