ГРАФИК РАБОТЫ
|
Дуэт «Денница» едет в Красноярск
Дуэт в составе Лидии Бердышевой и Марии Гусевой прошёл отборочный этап фестиваля «Студенческая весна 2026» и выступил на городском этапе XI Открытого фестиваля «Московская студенческая весна».
По итогам конкурса девушки стали лауреатами I степени! Также дуэт получил право выступить на XXXIV Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна» в составе делегации города Москвы
С 24 по 29 июня Лидия и Мария представят свою конкурсную программу в Красноярске. Для девушек это возможность представить себя на одном из крупнейших молодёжных фестивалей страны
Поздравляем Лидию Бердышеву и Марию Гусеву. Желаем удачи в Красноярске!
19.05.2026
Возврат к списку
|