ТАЛАНТЫ РАМЕНЬЯ - 2016

25 октября в малом зале Культурно-досугового центра «Сатурн» традиционно состоялось чествование «Талантов Раменья» - лауреатов Международных, Всероссийских и областных конкурсов.

Награждение проводили руководитель Администрации Раменского муниципального района А.Н. Кулаков, депутат Государственной Думы Л.Н. Антонова, заместитель председателя Совета депутатов городского поселения Раменское Н.М. Широкова, председатель Комитета по культуре и туризму Администрации Раменского муниципального района О.Б. Егорова, председатель Раменской территориальной организации профсоюза работников культуры Т.Н. Барсукова, председатель Комитета социального развития, спорта и молодежной политики Е.В. Володина. Заместитель председателя Совета депутатов Раменского муниципального района А.А. Хромов.

В концертной программе приняли участие солисты и ансамбли детских музыкальных школ Раменского района: ансамбль скрипачей «Канифолька» (ДМШ пос. Быково), ансамбль Мелкумовых (ДМШ пос. Удельная), фортепианный дуэт Тюкаева Д. и Воробьева А. (Раменская ДМШ №1), фольклорный квартет «Матрены» (ДМШ пос. Удельная), солист И. Пашкевич (ДМШ пос. Быково), дуэт Кубышкина Ю. и Васильева М. (Раменская ДМШ №2), солист Н. Алексейцев (Раменская ДМШ №2).

Среди награжденных сотрудники и участники творческих коллективов МУК КДЦ «Сатурн»: зав. культ-массовым отделом Т. Сергеева, солистка «Народного» коллектива «Вокальная студия Елены Клековой» К. Минасян, солистка «Образцового» хореографического коллектива Е. Костенко, солистка «Народного» коллектива эстрадного танца И. Максимова, солистка «Народного» коллектива Хора «Русская песня» Л. Мартеева, руководитель «Образцового» коллектива «Камертон» В. Руденко.

Мы от всей души поздравляем наших талантов, удостоенных чести быть награжденными! Удачи Вам, творческого вдохновения и всего самого наилучшего!

28.10.2016