НОВЫЙ ГОД ПО-СТАРОМУ

17 января в Культурно-досуговом центре «Сатурн» завершился новогодний марафон ярким интерактивным концертом под названием «Новый год по-старому».

Автор фотографий - Галина Аникина

В концерте приняли участие творческие коллективы и солисты: «Образцовый» коллектив «Камертон» и его хормейстер Валентина Руденко, коллектив эстрадного танца «Капельки» (рук. И. Печенкина), «Образцовый» хореографический коллектив «Гамаюн» и его спутники «Жар-птица» и «Золотая рыбка» (балетм. Л.Г. Ереза, рук. И.Е. Браславская и Ю.Д. Кубичек), студия современных бальных танцев «Элис» (рук. И.Ю. Пахомова), солисты «Народного» коллектива «Вокальная студия» и вокальный коллективов «Аллегро» и «Аллегрята» (хорм. Е.Б. Клекова), коллектив эстрадного танца «Спутник Эльдорадо» (балетм. И.С. Печенкина), «Народный» коллектив хор «Русская песня» (хорм. Н.В. Волкова), коллектив «Играй гармонь» (рук. А. П. Лебедев), солистки «Народного» коллектива «Театр оперетты» (реж. В.М. Галко), лауреат международных конкурсов Екатерина Белкина (хорм. «Народного» коллектива Академического камерного женского хора «Кантилена»).

Каждый номер был необыкновенно ярким и вызывал бурю аплодисментов зрителей!
Концерт получился очень необычным.
Ведущие - участницы детского театрального коллектива «Художественное слово» (рук. А.М. Тушина) и Дед Мороз и Снегурочка (актеры «Народного» коллектива «Театр оперетты»). Они говорили о наступившем Новом годе, о подаренных подарках, о любимых зимних кинофильмах, показанных в дни новогодних каникул по телевизору… В игровой форме подводили итоги уходящего года, «пели» песни аплодисментами, желали себе и друг другу всего хорошего в алфавитном порядке…

Ярким персонажем на празднике была и Баба Яга, «зажигавшая» со всеми коллективами. А ее интерактив с залом вызывал улыбки и веселый громкий смех у всех, кто пришел в это день на концерт в КДЦ «Сатурн».

Настроение было праздничное! Атмосфера – волшебной! И вроде Новый год уже давно прошел, но как же люди не хотят прощаться с этим праздником на целый год!

Еще раз поздравляем всех вас, друзья, с наступившим Новым годом! Пусть он принесет счастье каждому из Вас, здоровье Вам и Вашим близким! С Новым Годом!

14.01.2018